Меню
Это интересно
Загрузка...

Оригинальный ремонт тротуара (4 фото)
На сайте Слонимского ГУП ЖКХ еще в начале лета был размещен вопрос о ремонте песочницы, на который только сейчас поступил ответ. По словам слонимчанки, коммунальщики использовали песок из песочницы, когда ремонтировали тротуар во дворе, но так и не восполнили запасы песка.

Оригинальный ремонт тротуара (4 фото)



Ответ от Слонимского ГУП ЖКХ оказался весьма ожидаемый. По их словам, во дворе дома №17 по ул. Ф. Скорины действительно имеется песочница, техническое состояние которой оценивается, как удовлетворительное. По факту использования строителями песка было установлено, что использовалась незначительная часть песка из песочницы. Мастеру участка ЖЭУ-2, который отвечает за дом, указано о недопустимости использования песка из песочниц для выполнения ремонтных работ по обслуживанию жилфонда.

  • Рубрика: Это интересно
  • 23 августа 2018
  • Просмотров: 623
  • Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:


    • Нравится
    • -9
    • Не нравится
    Проголосовало 15 человек(а)
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.